вторник, 19 сентября 2017 г.

Конец лету, привет, сентябрь!

После приезда из теплых краев Борислав погрузился в негу и милые сердцу приятствия дачного существования: вольница, прием гостей и поездки по ним же.

Мама в субботу отвезла Борислава к своим приятелям в Всеволжский район, где наш товарищ встретил точно такого же буйного и экспрессивного огольца, Витю. Этих два бесёнка перевернули всю дачу, и очень подружились. Потом Борислав и ходил "Остановите! Вите надо выйти...".

Небольшой фотоотчёт об этой банде, которую благосклонно приняла актерская богемная дачная компания:











 А в воскресенье приехал Егор. После криков бориных "Вызовите мне Егора!". Вот, вызывали:)
 Носки - на батуте расходный материал - летят через полчаса от абразивной поверхности.

Нам повезло с погодой - я даже завалился загорать. И это было 16 сентября, между прочим. Лето решило еще остаться ненадолго. По крайней мере, сегодня ухе 20-е, а погода ничуть не хуже той, что обычно была летом этого года.

Поэтому получился ряд очень солнечных фотографий.

























А, бывает, и дождь! Но нам это не мешало:


И, в конце концов, Борислав пошел в садик, пусть и с опозданием. И ... как давно мечтал и просился - в бассейн!







Боря - рыбка!)


Крымский Борислав

Пока бедный Тимурка горбатился на спорте, Борислав под крылышком у мамы праздновал ленивца все две недели. Они, кроме ежедневных забегов на море, постоянного полоскания в отельном бассейне, умудрились съездить в дельфинарий, в сафари-парк и даже на большую обзорную экскурсию по Крыму.  

Вот краткий фото-обзор двух недель!



 Гопота :)
 В сафари-парке:







 На колесе обозрения. Впрочем, для Борислава это было колесо оборзения скорее :)  Мама говорила, что абсолютно не боялся и дерзко уклонялся от съемок.


























 Морская тема:
 Бассейный человек:
 А это... пока мелкие были на отдыхе, к папе приехали по очереди старшие.
 Вернемся к Бориславу:
 А тем временем на доме кипели работы по украшательству!


И ... пошли грибы !поздно, конечно же, но пошли!


Забыл раньше написать - первые Борины сообщения в мессенджере (насяльника и т.д. - истинный "Равшан и Джумшут").

Валера

Видимо, насмотрелся мультика про желейного мишку Валеру и всё воскресенье приказал величать себя Валерой. На другие имена не откликался. Назывался себя в третьем лице: "Валера хочет...", "Валера будет..." и т.д.